Фото: zconnow.ru
В отделении социальной реабилитации и активного долголетия БУ ОО «КЦСОН Новосильского района» в рамках Недели финансовой грамотности в Орловской области, которая проходит с 23 марта по 11 апреля 2026 года, специалисты провели беседу «Сам себе финансист» для получателей социальных услуг.
Участники узнали, как безопасно и эффективно использовать банковские услуги, изучили основы грамотного финансового поведения, научились избегать импульсивных трат и освоили применение различных финансовых продуктов и льгот. Особое внимание было уделено вопросам финансового мошенничества и защиты прав потребителей при получении финансовых услуг.
Источник: Центр соцобслуживания населения
28.03.2026 22:35
